Casa Mundi 2 - Caraíva Village
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Localizada a aproximadamente 10 minutos a pé da praia de satu, Casa Mundi 2 - Caraíva Village Porto Seguro incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Esta esta casa de férias de Porto Seguro está localizada nas proximidades do Forro do Ourico e o Rio Caraíva fica a apenas 50 metros de distância.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação. TFC - Tetha's Fried Chicken, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa Mundi 2 - Caraíva Village?
Sim, Casa Mundi 2 - Caraíva Village oferece Wi-Fi. - ❓
Casa Mundi 2 - Caraíva Village está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Mundi 2 - Caraíva Village. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Mundi 2 - Caraíva Village?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Mundi 2 - Caraíva Village.